Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю всем участникам данного форума совместный проект.
Как известно, Анастасия, говорила, что девятую книгу, будут писать все читатели известных книг. Всем было понятно, что она, имела ввиду, строительство Родовых поместий, цветущих садов на планете Земля…. . Однако я, предлагаю всё же, оформить именно книгу.

1.Предлагаю рабочее название «Книга тысячелетий».

2.Книгу невозможно будет купить, потому как, её не будет в типографическом варианте. В печатном варианте её можно будет получить, скачав из сети, то есть, в огромной мере – бесплатно. Те, кто не имеет доступа к сети, попросите, пожалуйста, друзей, которые смогут Вам помочь. Уважаемые, те к кому обратятся по данной теме, изыщите, пожалуйста, возможность, помочь своим знакомым бесплатно. Книга не будет иметь коммерческого успеха по многим причинам, основная из которых – свободный доступ в сети, а потому, думаю, что никто из ушлых дельцов не погреет на этом деле руки.

3.Любой человек, оставивший в разработке той или иной главы свою, пусть небольшую, рецензию, предложение, предположение или же исследование, автоматически становится соавтором данного проекта. Тот, кто распечатает для себя бумажный вариант, будет единоличным автором своего варианта и вправе не упоминать других соавторов в своём личном, эксклюзивном варианте. Однако, в электронном варианте книги все имена, ссылки и ники должны быть сохранены.

4.Любой человек имеет право высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу. Оно должно учитываться в электронном варианте.

5.В своём личном эксклюзивном варианте, любой человек может выкладывать любой материал для своих потомков. А так же исключить тот материал, который он считает в корне неверным. Допустим, соавтор, крайне негативно относится к теме или, скажем, к главе Арктида. Он считает, что такой страны не было и быть не могло. Это его право. Таким образом, в своём бумажном варианте, он в праве и вовсе не озвучивать данную тему.

6.Исходя из пункта №5: главы не должны иметь нумерацию, так как, при возможном отторжении одной из глав, может потеряться последовательность пунктуации. Это, конечно же, справедливо лишь для электронного варианта. Эксклюзивный же вариант соавтора может изобиловать любыми цифрами. /Однако, если Вы пронумеруете, допустим главы, в своём личном варианте, то потомку, который захочет продолжить этот Ваш труд, будет очень сложно. Возможно, он будет иметь своё мнение по каким-то вопросам и ему придётся перенумеровывать главы? Отсюда, предлагаю не нумеровать главы вообще/.

7.Общая направленность книги: прошлое, настоящее, будущее Ведрусии и планеты Земля. В данных направлениях, вполне возможно, изучать любые аспекты деятельности человека или Создателя.

8.Чтобы Ваш сайт не стал хранилищем файлов, предлагаю размещать темы-главы для обсуждения, на других родственных ресурсах.

9.Если, при обсуждении темы-главы, стороны не пришли к единому мнению по какому-то вопросу, то оба мнения должны быть отражены в главе отдельной строкой.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены