Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

В чём же заключается долг родителей? Долг родителей заключается в том, чтобы ребёнок вырос совершенной личностью. Не в том, чтобы он был богатым, занимал хороший пост, устроился там где потеплее, а в том, чтобы он был честным и порядочным, в том, чтобы он любил всех окружающих и был смиренным и добрым человеком, живущим по законам Бога. Т.е. важно воспитать в нем качества возвышенной личности. Это долг родителей. Не главная обязанность - дать детям какую-то собственность или другие возможности для благополучной жизни без усилий. Когда люди живут в страсти, они стремятся купить детям квартиры, работают для этой квартиры всю жизнь. Или стремятся поместить их в хорошее учебное заведение и не жалеют для этого денег и сил, но это не приносит взрослым детям ни счастья ни удовлетворения. Они быстро забывают об этих усилиях, потому что их необходимо, прежде всего, воспитать хорошими людьми и ценить чужую заботу.
Заблуждение думать, что, давая только материальные блага, мы выполним свой долг перед детьми и сделаем их и себя счастливыми. Если Вашему ребёнку суждено жить в хорошей квартире, то он и сам попадёт в такую квартиру, не надо прилагать чрезмерных усилий. Всё это произойдёт без сильного напряжения. Долг родителей чтобы ребёнок был честным, порядочным, трудолюбивым, имел хорошие качества характера. Всё. Если это есть, то Вы свой долг выполнили. Остальное к нему придёт само. Без всяких чрезмерных усилий с Вашей стороны он получит всё, что должен получить. С течением времени он сам всего достигнет. Конечно, если есть дополнительная жилплощадь и не нужно прилагать больших усилий, то пусть ребенок, когда вырастет, пользуется. Те люди, которые живут в страсти, они меняют одно на другое. Они не уделяют время на то, чтобы давать ребёнку честность, они уделяют время на то, чтобы зарабатывать ребёнку деньги на квартиру. Люди, которые так делают, они просто обкрадывают своего ребёнка и таким образом ему вообще ничего не дают. К чужой собственности добытой без труда ребёнок не может относиться достойно. Скорее всего, он промотает все это в первые годы своей самостоятельной жизни и больше ничего не остаётся. И остаётся он без хороших качеств характера и без квартиры. Т.е. весь Ваш труд в этом направлении это просто пустая трата времени. Также не стоит думать ,что если ребенку ничего не давать, жадничать ,то он вырастет щедрым.

В чём же долг ребёнка? Долг ребёнка вступает в силу, когда родители старятся - он должен о них заботиться. В этом его долг. В чём долг сына? На санскрите сын звучит как «путра». Также это слово переводится как тот, кто освобождает из ада. Т.е. сын способен освободить своих родителей из ада. Если сын воспитан и имеет хорошие качества, то когда отец или мать совершив какие-то грехи, попадают после смерти на низшие планеты, то сын, проведя определённые жертвоприношения, сделав какие-то пожертвования или просто молясь за своих родителей, способен их вырвать оттуда. А дочь, даже если она сама не способна это сделать, она способна родить ребёнка, который сможет это сделать. Внук сможет освободить от грехов не только своих бабушек и дедушек, но и свою мать. Таким образом, сын может принести благо своим родителям уже в этой жизни, а дочь только после того как вырастит хорошего внука. Существует долг дочери и долг сына перед родителями, и если они не выполняют своих обязанностей, то все равно придётся рано или поздно выполнить. Таковы законы. Придётся отдавать долги в следующей жизни. Иногда, чтобы выполнить свой долг перед своими родителями, если этот долг очень большой, дети, в следующей жизни, могут стать родителями своих теперешних родителей, а родители могут стать их детьми, т.е. они меняются местами, когда взаимно не выполняют свой долг. Это, наверное, бывает часто.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены