slavales аватар

жить с БОГОМ

жена две дочери мечтаю разширить 15 соток в деревне до гектара и создать усадьбу

Купил в деревне дом. Привыкаю к новым условиям, стараюсь подружиться с землей и природой

Юлия888 аватар

ищу единомышленников, а также тех, у кого есть опыт проживания в своем поместье. Желаю перебраться в свой дом

психология отношений

улучшнтЬ качество своей жизни

люблю жизнЬ

Валерий Калинин аватар

Я -пенсионер.Проживаю с женушкой в поселке.Занимаюсь хозяйством.В нашем хозяйстве; помимо пса Анчара,двух котов: Фильки и Ларика,проживают две козы(Милка и Матрона),два козла(Кузя с Тепой),пятнадцать куриц и сними петух Петя,а также двести тысяч червячков-навозничков.По вечерам,на зорьке,ловлю в озере плотву.Больше всего люблю свою жену,детей и внуков.

Евгений Голиков аватар

Два года назад купили землю(1.2 Га) во Владимирской области,недалеко от Кольчугино.Поселение своё назвали "Подъяблочное".Пока нас всего 11семей. В поселении уже построены дома и выкопаны пруды.Зимует только одна семья. Сам тоже обустраиваю свою родную землицу.По Зеппу Хольцеру выкопал пруд (16*32),строю дом. Посадил уже более 300саженцев различных деревьев.По одному из периметров усадьбы высадил живую ограду.Это только начало.

Здоровый правильный образ жизни, воспитание детей в непосредственной близости с природой, общение с единомышленниками, забота о природе!!!

Интересуюсь экопоселениями, очень хочется жить водном из них, но неможется в силу жизненных обстоятельств. Была на ознакомительной экскурсии в поселении Гришино.

Автономнаяжизнь,отказ от денег

Интересуюсь дауншифтинго
м,славянской культурой, ведами,природой

Альтернатива городу, со временем - полноценная

Работаю, учусь, летом перебираюсь из города в область.

Жить вне города и работать на земле

Проживаю во Владивостоке.О переезде из города в экопоселение думаю и намерен при стечении обстоятельств около 5 лет. Есть семья, но они моё стремление не поддерживают.Периодически даю объявления в инете о желании встретить одинкую женщину в одном из поселений или напарника для осуществления мечты. Вегетарианец.Практикую йогу (хатха), изучаю для себя аюрведу.

Сотворение,служение Создателю.
Цель Радость, Счастье, ЕДИНЕНИЕ с СУЩИМ.
Эволюция осознанности.

Обмен опытом строительства Родовых Поместий.

Строю Родовое Поместье.

Андрей Оль аватар

гармония

женат, три сына. Огромное желание организовать экопоселение. Ищу единомышленников. Плотник, столяр, сантехник, и еще несколько отлично освоенных (жизненно важных) професий. любим природу