улучшнтЬ качество своей жизни

люблю жизнЬ

Здоровый правильный образ жизни, воспитание детей в непосредственной близости с природой, общение с единомышленниками, забота о природе!!!

Интересуюсь экопоселениями, очень хочется жить водном из них, но неможется в силу жизненных обстоятельств. Была на ознакомительной экскурсии в поселении Гришино.

Сотворение,служение Создателю.
Цель Радость, Счастье, ЕДИНЕНИЕ с СУЩИМ.
Эволюция осознанности.

Мне кажется моя жизнь соткана из любви -
Алтай,горы,гитара,друзья,дети,внуки,муж и преданная собака.
Но что я могу дать им взамен?
Ремарк бы ответил вопросом на вопрос:
"А что один человек может дать другому, кроме капли тепла?
И, что может быть больше этого?"

РОДник аватар

Жить полноценной, настоящей, насыщенной жизнью!

Больше года как, откинув городскую шелуху, наша маленькая семья перебралась жить в село. Сейчас у нас участок – 0, 5 Га, стремимся к гектару)). Земля эта Родовая, так как много поколений предков моей жены и дочери жили тут. Теперь уже не верится, что совсем недавно мы были обычными городскими жителями, работа в офисе, маленькая квартирка… Даже не представляю, как можно было так жить. Вот очень заинтересовался экотехнологиями, мечтаю вырыть озеро. сделать баню, строю ветряной насос, экспериментирую))).

Популяризация концепции устойчивого развития социума, гармония с природой и самим собой

Мир динамично развивается, используя энергию природы. И сейчас особенно остро встает вопрос, насколько целесообразно и перспективно использовать традиционные невозобновляемые источники энергии. Стремительное повышение цен на энергоносители, ухудшение экологической ситуации, необходимость повсеместного внедрения более гибких систем отопления, электро- и водоснабжения - все это требует применения новых, передовых технологий.
У человечества еще есть время и возможность действовать, чтобы не быть ограниченным завтра!
Наша миссия помочь в этом.
В настоящее время «Altenergo» активно работает по ряду направлений, а именно:
• Расчет надежности, стабильности и целесообразности проектов, связанных с внедрением возобновляемых источников энергии (ВИЭ),
• популяризация способов сохранения энергии и защиты окружающей среды;
• популяризация возможностей ВИЭ, особенно среди людей, принимающих решения ;
• публичные кампании, пропагандирующие применение ВИЭ;
• специализированное обучение мотивированных, высокопрофессиональных инсталляторов;
• популяризация и создание атмосферы доверия к качеству продуктов ВИЭ
• наличие универсальных установок для использования ВИЭ, применимых к любому объекту
• разработка проектов легко реализуемых, комфортабельных и экологичных образцов эко-поселений, для энергообеспечения которых используются последние разработки альтернативной энергетики .
Нашими приоритетными задачами являются:
• Создание учебного центра для оказания информационной и экспертной поддержки общественных организаций и муниципальных институций в области экологии и энергосбережения;
• Объединение физических и юридических лиц, заинтересованных в развитии эко-поселений и во внедрении в обиход источников возобновляемой энергии;
• Реализация проектов строительства энергоэффективных и экологичных зданий;
• Разработка и оснащение эко - поселений системами автономного обеспечения на базе ВИЭ.

Познание своей истории, истории предков, открытие себя и всего нового.

Я очень давно мечтаю жить на свободе, на природе, общаться с природой и выращивать экологически чистые продукты для себя и родных. Я хочу создать свой "РАЙ"!

Я увлекаюсь биоэнергетикой, космоэнергетикой. Изучаю травы. Работаю менеджером. Очень хочу жить в своём родовом поместье, присматриваю землю. Но пока сталкнулась с трудностями. Землю свободную вокруг сохданых поселений у нас в Кирове скупил один человек и продаёт на много дороже реальной стоимости. Но я ищу другие варианты.