Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Совсем не обязательно сидеть на диете, для того, чтобы похудеть и избавить свой организм от шлаков и токсинов. Нужно просто разбудить в организме процессы очищения и это можно сделать за всего за 24 часа. Вот что нужно, чтобы в организме включились механизмы самоочищения.

7-00 ч. Бросьте курить!
Самое лучшее, что можно сделать для очищения от ядов и токсинов – это бросить курить, сегодня и прямо сейчас. Начните свое утро без сигареты.

7-30 ч. Стакан воды утром!
Очень важно начать свой день с питья – выпейте стакан воды! Горячая вода с лимонным соком отлично взбодрит и разбудит организм. Утром после сна кровь содержит самую высокую концентрацию токсинов, а жидкость поможет растворить их и вывести из организма. В течение дня выпейте от полутора до двух литров воды. Стакан теплой воды перед завтраком притупляет аппетит и не позволит съесть лишнего.

7-35 ч. Расторопша необходима, примите ее!
Это растение положительно влияет на обмен веществ, способствует очищению организма и ее очень любит печень.

8-00 ч. Съешьте семечки!
Одной десертной ложки семян подсолнечника или льняного семени за завтраком достаточно, чтобы улучшить деятельность желудочно-кишечного тракта.

14-30 ч. Выпейте травяной чай!
Через 20-30 минут после еды хорошо выпить чай, заваренный на травах: липовый цвет, ромашка, мята. Травяной и зеленый чаи способствуют понижения уровня сахара в крови, прекрасно очищают печень и почки, улучшают состояние всего организма.

16-00 ч. Лучше всего сделать передышку и расслабиться!
Сядьте в позу лотоса и для стимуляции энергетических точек разотрите мочки ушей, затем закройте глаза, несколько раз глубоко вдохните и выдохните через нос и на 20-30 минут отрешитесь от реальности.

16-30 ч. Выпейте бодрящий напиток!
Выпейте натощак сок пырея (продается в аптеках), он бодрит, а содержащиеся в нем энзимы способствуют пищеварению. Сок пырея также содержит хлорофилл, который является естественным средством очищения и бета-каротин, он улучшаем самочувствие и укрепляет иммунную систему. Выпив маленькую кофейную чашечку сока пырея можно сразу же почувствовать прилив сил и энергии.

18-00 ч. Приготовьте полезный суперсалат!
Для этого: 200 г соцветий цветной капусты и 120 г зеленого горошка отварить на пару, затем добавьте 40 г плодов авокадо, 20 г семечек, 100 г свежего нарезанного огурца, 100 г натертой на терке брынзы и измельченной свежей зелени петрушки и мяты. Заправьте салат смесью лимонного сока и оливкового масла. Этот салат содержит все полезные вещества и микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены