Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Этот яркий оранжевый плод – лучшее средство от зимней хандры и депрессии, авитаминоза и простуды. Он обладает эффектом очищения, улучшает и нормализует работу кишечника, укрепляет сердце и делает фигуру подтянутой и стройной! В переводе с латинского языка этот чудесный плод звучит как «пища богов». Выдающийся врач древности Авиценна рекомендовал хурму как отличное средство от малокровия и общей слабости организма, а также для профилактики и укрепления сердечно-сосудистой системы.

Хурма – это настоящий фрукт - витамин, прекрасный источник витаминов и микроэлементов. Хурма – это железо, магний, кальций, калий, витамины А, Р и С, много полезных антиоксидантов, обладает противораковым и антивозрастным воздействием на организм. Сочная оранжевая мякоть хурмы прекрасно справляется с бактериями, вызывающими грипп, ангину, бронхит и гайморит. Хурма тонизирует и успокаивает организм, повышает его работоспособность, но не бодрит как крепкий кофе.

Каждый плод хурмы содержит в семе чудо-семечки, их ровно восемь. Именно в семенах содержится максимальная концентрация полезных веществ и витаминов. Семечки можно подсушить на сковородке, а затем смолоть их в кофемолке и заварить вместо кофе. Бодрящий и полезный эффект обеспечен, но без учащенного сердцебиения и взбудораженной нервной системы, как это бывает при употреблении крепкого кофе.

Хурму можно кушать как плоды, а можно приготовить из нее прекрасный салат! Польза такого салата огромна, ведь помимо самой хурмы в нем принимают участи миндаль, мюсли, молочный йогурт и мед. Чтобы приготовить этот витаминный салат, прежде всего, нужно на три часа замочить 100 г миндаля и мюсли в холодной воде, а затем измельчить. Вымытую и обсушенную хурму (2-3 штуки) порезать дольками, удалив из сердцевины семечки, выложить дольки в салатник. Смешать 50 г молочного йогурта с 2 ст. л. меда и полить этой смесью дольки хурмы, миндаль и мюсли.Этот чудесный салат поднимает настроение, наполняет организм витаминами, микроэлементами, хорошо очищает организм и способствует похудению.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены