Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Собор Единого Духа 2012
«ПРОБУЖДЕНИЕ
СЕРДЦА»
30-31 марта, 1 апреля 2012 г.
Подмосковье, Истринский р-н

http://Sobor-duha.ru
Вконтакте: http://vk.com/club22595215 /
Facebook: http://facebook.com/profile.php?id=100000850553633

Что такое Собор?
Собор – это праздник Души, которая пришла на бал, чтобы станцевать танец с Великим Духом, и этот огонь потом унести с собой, чтобы распространять его через Любовь на все свои дела и начинания
Собор – это соединение всех сердец в большой поток творческой энергии, соприкоснувшись с которым, каждая искра в каждом открытом сердце наполняется горением и радостным стремлением делиться этим светом с другими людьми.
Собор – это возможность понять, кто ты есть, и зачем пришёл на эту Землю, и что тебе надо изменить в себе, чтобы этот Великий замысел Творца осуществился, и ты принял участие в этом.
Собор – это объединение разных взглядов на поиск своего внутреннего источника, разных национальностей и верований в любви и устремлённости в этом духовном поиске.
Собор – это дорога раскрытия и обновления для созидания мира в своей жизни, в своей семье, в своей стране и на всей планете в целом.
Собор 2012-го года называется «Пробуждение сердца». В сердце мы едины, в сердце мы связаны с Источником творения, и творим мы вместе. Собор этого года - это путь в новое время в Единстве. Все пути поиска уважаемы и интересны. Собор объединяет пути и дает возможность найти свое место в общем оркестре и сыграть свою музыку, которая отзовется в сердце каждого.

Кто и что будет на Соборе «Пробуждение сердца»:

На Соборе будет много интересных людей. Они с удовольствием поделятся своими знаниями и своими практиками. Все они с богатым внутренним миром, большим опытом в той теме, которую они представляют. Они - исследователи, которые, проходя свой путь реализации, вносят в свою жизнь и жизнь окружающих их людей творческую энергию, участвуя в развитии и преобразовании нашего мира.
Будут проводиться лекции, круглые столы, мастер - классы, различные практики. Вы можете выбрать темы круглых столов или мастер-классов, позаниматься рукоделием и ремёслами, телесными практиками, поработать со своими чувствами и мыслями, поучаствовать в медитациях, во всем, что Вам будет интересно.
В программе Собора песни и танцы – это то, что все мы очень любим, что наполняет нашу жизнь светом и энергией радости! В этой части Собора можно соприкоснуться с самобытными исполнителями и творческими коллективами. У нас в гостях будут гусляр, барды, народные ансамбли, можно попеть и поплясать от души, поучаствовать в хороводах.
У нас есть детская программа. Приводите своих детей, им будет интересно! Ваши дети будут рисовать, петь, танцевать, гончарить из глины, валять из шерсти, изготавливать куклы и свечи. Они поставят постановку и покажут ее участникам Собора.
На Соборе будет ярмарка. Участники Собора привозят книги, картины, рукоделье, травы, мед, керамику, пряники и другие вкусные и красивые вещи.

Мы приглашаем Вас к участию! Поделитесь своим знанием, своим опытом, своим присутствием, своим путем к свету! Мир ждет пробуждения Вашего сердца!

Приглашаем Вас выступить на Соборе.
Если Вам есть чем поделиться и Вы можете выступить на Соборе, рассказать о своем пути, предложить практику или мастер-класс, ремесло, песни и т.д., то Вам надо связаться с организаторами Собора по телефону и электронной почте и рассказать о своем предложении.
Приглашаем принять участие в организации Собора
Вы можете принять участие в организации Собора. Это очень интересное, веселое и нужное дело. Нам пригодится любая Ваша помощь (распространение информации, помощь в регистрации людей и пр.), Ваше участие, внимание и понимание, Ваши сердца, глаза и улыбки!

Регистрация на Собор «Пробуждение сердца»
Если Вы хотите посетить Собор, Вы можете зарегистрироваться на сайте www.Sobor-duha.ru до 27 марта 2012 г. Это удобно тем, что на Вас будетзабронировано место для проживания и питание. Вам надо будет заполнить анкету участника, распечатать регистрационный лист и квитанцию для оплаты оргвзноса, питания и проживания.

PostHeaderIcon Большое спасибо,

    Пол: Женский

Большое спасибо, очень интересно.


Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе

Профессия
менеджер

Поселенец
Я проживаю в экопоселении постоянно

Семейное положение
Состою в браке

Откуда
московская область ,истринский район

Пол
Мужской

Реальное имя
Андрей

Зодиак
Стрелец

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены