Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Как было у наших предков, как сохранилось у коренных народов, так в сегодняшних экопоселениях возрождается отношение к Земле, как к живому существу. Теперь есть даже такая наука - "глубинная экология", помогающая человеку почувствовать цельность всего живого, осознать своё место в этом, как говорят индейцы, "Священном Круге Жизни". Наши предки не только жили в космическом природном ритме Солнца, Луны, планет и созвездий, гармонично вплетая свою волю и действия в единый танец Творения, они с огромным трепетом и уважением относились к окружающей Природе, как к творению Бога. Так американские индейцы до сих пор воспринимают Природу, как живую Книгу, через которую "Великий Дух" общается с ними. Они с детства приучены воспринимать всё происходящее в ней, как символы, посылаемые им Духом.

Так и на Руси поколениями у людей складывались отношения с тем или иным природным местом. И место активно взаимодействовало с человеком, откликаясь на его действия и просьбы. Например, существовали "заговорённые рощи", куда можно было скрыться от врага целым селением, и враг никого не мог в них отыскать…

Но сегодня на планете мы видим, как люди бесцеремонно вторгаются в природу и, естественно, встречают подобную враждебность в ответ. Андрей Тарковский наглядно показал этот принцип в фильме "Сталкер". Но ведь "зона" - это вся наша Земля. Природа чувствительна не только к нашим физическим действиям, но ещё сильнее реагирует на наши мысли, чувства и вибрации - то, что мы излучаем. Загрязнения, которые человечество выбрасывает в Природу на астральном плане ошеломили бы любого эколога, если бы он их увидел. Для многих не секрет, что именно эти загрязнения и являются причиной ураганов, землетрясений, цунами, эпидемий и прочих катаклизмов. Поэтому сегодня как никогда Земля нуждается в счастливых людях, излучающих вибрации радости, добра, любви, вдохновения, которые исцеляют планету. Индейцы говорят: "встань стопами на землю, головой достань до звёзд и воплоти мечту в реальность". Чем больше людей сейчас последуют этому совету наших краснокожих братьев, тем мы быстрее воплотим "прекрасное далёко" на нашей Матушке-Земле.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены