Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск
Лечение природными средствами. Исцеление при помощи природных средств. Делимся секретами и природной продукцией

Предлагаю Вам ознакомиться с уникальным продуктом от изобретателя Кущина Александра Алексеевича.

На сегодня Кедровое молочко выпускается 4 видов - Стандартное, светлое, с грецким орехом, с миндалем.
http://www.youtube.com/watch?v=r4a0bbt6V7A&feature=player_embedded
Дегустируйте, оздоравливайтесь!
скайп baza_mira

Целебные травы

Врачевание, основанное на использовании лекарственных растений, берет свою основу в глубокой древности. Первые письменные знания о целительных травах встречаются в источниках, датируемых пятым тысячелетием до нашей эры. О целительных свойствах многих растений ведали древние китайцы, египтяне, лечебными травами врачевали врачи Древней Греции и Древнего Рима. В средние века лекари уже неплохо обладали искусством врачевания травами.

Биосертификат – обязательный документ без которого деятельность организации невозможна. А для частного покупателя биосертификат - это прежде всего гарантия того, что продукция, которую он выбрал для использования является качественной, натуральной и безопасной для здоровья. Наибольшее предпочтение следует отдавать всё же товарам с сертификатами таких крупных организаций как: OKOTEST, USDA, ECOCERT, BIO, Demeter, BDIH.

Ни для кого не секрет, что сегодня люди готовы платить больше за продукты питания, обещающие им здоровье и долголетие. Поэтому мало кого удивляет появление в меню органических кафе и ресторанов новых оригинальных напитков, приготовленных из высококачественного натурального и экологически чистого сырья. Особо внимания заслуживает один из таких напитков – сок из пророщенных ростков пшеницы, большинству известный под названием Витграсс (англ. wheat - пшеница, grass – трава).

Сырые растительные продукты должны стать единственной пищей человека. Обычаю есть вареные продукты во всем мире должен быть положен конец раз и навсегда. Таково безошибочное требование природы. Потребление вареного - самое страшное варварство в истории человечества, варварство, неосознанное никем и бессознательной жертвой которого является каждый. Какой бы странной не казалась нам эта мысль, она является абсолютной истиной, с которой мы не можем не считаться.

Природа, создавая мир живого, заботилась обо всем: о нашем здоровье и о наших немощах. И поэтому природа царит, а не человек - царь природы. У нас все есть в запасе, наше дело - отгадать, что к чему, отыскать в ней наших друзей и врагов, а если у самих нет талантов, то довериться опыту и знанию посвященных в ее тайны.
На нашем сайте Природное лечение вы найдете свой рецепт, свой метод лечения и тогда здоровье станет постоянным спутником вашей жизни.

Шунгит – камень здоровья

Похоже, Анастасия знала о весьма необычном и уникальном способе питания, приемлемом, даже для городских условий.

К моему удивлению, Анастасия, вместо того, чтобы сразу дать мне рецепт настоя, стала говорить о способностях человека, о больных и о целителях.

— .... Давай, Владимир, вместе мы начнём, продолжишь сам, и каждый человек сможет воссоздавать из прошлого картины, чтоб в будущее лучшее внести. Сегодня видишь ты множество больниц, аптек с лекарствами от тысячей болезней. А сколько было их сто, двести лет назад?

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены